Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Юные артисты из Дворца творчества «Восточный» подарили зрителям новогоднее настроение

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Накануне Нового года во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» проходили интенсивные праздничные мероприятия, в том числе, всевозможные концертные программы и показы спектаклей.

Один из таких концертов подготовили и провели сами учащиеся музыкальных, вокальных и театральных студий дворца.

Праздничная программа называлась «Сказки снежного леса», и основной тематикой её стали песни о зиме и всеми любимом празднике Нового года.

Участники концерта подготовили восемнадцать самых разнообразных номеров, среди которых были песни и танцы. Так, солисты вокальной студии «Возрождение» исполнили песню «Три белых коня», вокальная студия «ГеКон» подарила зрителям песню «Снеговик», ансамбль русской песни «Ивушки» подготовил песню «Кабы не было зимы», а солисты студии «Бельканто» выступили с песней «Карнавал». Свои номера представили и вокалисты из Студии авторской песни и Студии любителей эстрадной песни (СЛЭП). А разбавили вокальные номера своей искрометностью и задором юные танцоры из хореографической студии «Карусель», Студии современного танца «Ритм», эстрадно-спортивного коллектива «Каскад».

Так, юные вокалисты и танцоры ДТДиМ «Восточный» задали тон празднику и создали зрителям отличное новогоднее настроение.