Выставку-смотр работ устроила скульптурная мастерская ДТДиМ «Восточный»

Статья на сайте управы района Восточный города Москвы [Ссылка на статью]

Скульптурная мастерская из Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» устроила в конце декабря выставку-отчет по итогам работы прошедшего полугодия.

На экспозиции можно было видеть работы, которые по уровню исполнения можно выставлять на городские и даже международные конкурсы. Было отмечено, что самые младшие дети показали себя в новогодних поделках в оригинальной и сложной технике, что подчеркивает преемственность традиций.

Также при ДТДиМ действуют студия керамики, скульптурная мастерская, рукоделия, живописи, фортепиано, ансамбль классической гитары, вокальная студия и т.д. Приобщением к искусству воспитывают в первую очередь гармоничную личность, даже если впоследствии ребенок и не выберет творческую профессию.