Во Дворце творчества «Восточный» провели межрайонный клубный день

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Очередной Клубный день состоялся во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный». Его участниками вновь стали школьники из четырёх районов Восточного округа – Перово, Новогиреево, Ивановское и Косино-Ухтомский, входящих в межрайонный Совет директоров.

Гостями клубного дня стали родители учащихся и жители всех вышеназванных районов.

Программу клубного дня открыла директор ДТДиМ «Восточный» Светлана Дунаева, которая представила видеопрезентацию о перспективах современного дополнительного образования и рассказала о работе студий и секций Дворца.

В этот день были проведены многочисленные открытые творческие уроки и мастер-классы, участвовать в которых можно было всей семьёй. Каждый выбирал самое интересное именно для него, изучив заранее программу мероприятия.

В завершение программы организаторы услышали много тёплых слов в свой адрес от участников, которые отметили, что день прошёл творчески, с пользой и принёс всем хорошее настроение.

Предложенный участникам опрос о том, как они оценивают работу ДТДиМ «Восточный» показал, что 48,7% респондентов поставили ему пять баллов по пятибалльной шкале, а 43,6% поставили четыре балла. Неудовлетворённость работой высказали лишь 0,8% опрашиваемых.