Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Во дворце творчества молодёжи «Восточный» впервые прошёл дартс-фестиваль

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» состоялся первый в его истории Фестиваль по дартсу. Он прошёл в открытом формате и стал первым проводимым в районе Перово Открытым городским фестивалем по этому виду спорта.
Фестиваль собрал более пятисот участников из двадцати московских школ и колледжей. На протяжении двух фестивальных дней спортсмены смогли не только помериться в ловкости бросания дротиков, но и поучаствовать в мастер-классах, которые провели мастера по дартсу, а также встретиться и побеседовать с ведущими российскими дартсменами.
В дартс-фестивале участвовали спортсмены самых разных возрастов – от 8 до 80 лет, ведь этот вид спорта является одним из самых демократичных в плане ограничения возраста участников.