Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Во Дворце творчества молодёжи пройдёт концерт артистов студии авторской песни

20 января во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» по адресу: 1-я Владимирская улица, дом 20 состоится концерт музыкантов из студии «Авторская песня».
Январское выступление перовских артистов будет посвящёно наступившему Новому году и зиме.
Артисты этой студии всегда с большим удовольствием принимают участие во всех районных мероприятиях. Одно из последних таких выступлений было посвящено Дню матери и прошло в перовском филиале Территориального центра социального обслуживания «Новогиреево».
«Мы приглашаем к нам в студию всех, кто любит и хочет петь, а главное – тех, кто уже имеет в своём репертуаре собственные песни и хочет реализоваться в качестве автора, — говорит руководитель студии, педагог высшей квалификационной категории Сергей Поповкин. – Приглашаем и тех, кто хочет научиться играть на гитаре – индивидуально или в ансамбле. В общем, нам нужны творческие личности. А для начала, чтобы познакомиться с нашим творчеством, приглашаем всех на наш концерт». [Ссылка на статью]