Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

В соревнованиях по плаванию приняли участие самые юные начинающие спортсмены

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» продолжается первый открытый фестиваль по водным видам спорта.
На днях здесь состоялся очередной (четвёртый) его этап, в котором приняли участие самые юные спортсмены – участники в возрасте 5-6 лет.
Спортсменам предстояло проплыть водную дорожку бассейна длиной 25 метров. Стиль плавания – вольный, наличие ласт – обязательное. Для многих из участников это стало самым первым в их жизни серьёзным испытанием.
Поддержать участников собралось много болельщиков, среди которых родители и друзья начинающих спортсменов.
В возрастной категории 5 лет первые места заняли Лайма Каулине и Андрей Надточий. В возрастной категории 6 лет первые места достались Екатерине Подобед и Баграту Абашидзе.