В перовском Дворце творчества пройдёт фестиваль «Оптинская весна-2018»

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» пройдёт ежегодный Международный фестиваль «Оптинская весна-2018». Он будет проводиться уже в девятый раз.

В фестивале, проводимом на конкурсной основе, примут участие талантливые певцы – исполнители народных славянских песен. Конкурсантами станут юные и молодые певцы в возрасте от 14 до 23 лет.

Особенностью нынешнего фестиваля станет то, что конкурсант должен представить жюри и зрителям две песни, одна из которых православной направленности.

11 февраля в 12 часов в ДТДиМ «Восточный» состоится отборочный тур фестиваля. На это мероприятие приглашено множество звёздных гостей: Народный артист РФ Александр Михайлов, Заслуженная артистка РФ Екатерина Гусева, телеведущая первого канала Центрального телевидения Екатерина Андреева, фолк-группа «Клевер», певец-композитор Сергей Галанин, артистка театра и кино Елена Захарова, фольклорный ансамбль «Крупица», детский фольклорный ансамбль «Махоня» и другие.

Подробности о Фестивале можно узнать на его официальном сайте: http://www.optina-pustin.info или по телефону: 8(985) 317-31-42.

Адрес ДТДиМ «Восточный»: улица 1-я Владимирская, дом 20.