Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Участники и педагоги ансамбля танца «Спектр» завершают учебный год новыми победами

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Дипломы лауреатов I степени и гран-при привезли в Перово юные танцоры из ансамбля современного танца «Спектр» и «Спектр. Лаборатория танца», созданных при Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный».
Такие высокие награды они завоевали на Международном многожанровом конкурсе «Зелёный слон».
Победители стали участниками большого гала-концерта, состоявшегося по окончанию конкурса. Кроме того, перовчане получили приглашение на церемонию открытия нового проекта «Бал народов России». Специальное приглашение получил танец «Бусы», участников которого пригласили показать его в конкурсе «Батл голосов».
Но на этом победы и достижения «спектровцев» не закончились. По итогам конкурса «Педагог года – 2017» руководитель студии «Спектр» Ксения Мордасова стала лауреатом II степени, выступая в номинации «Педагог дополнительного образования».