Танцевальные и вокальные коллективы ДТДиМ «Восточный» дали масштабный концерт

Статья на Новостном интернет-портале ВАО Москвы Восточный Округ [Ссылка на статью]

Он был посвящен сразу двум праздникам – Дню защиты детей и открытию празднования столетия системы дополнительного образования детей.

На сцене Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» в этот важный день выступили воспитанники его многочисленных студий – ребята подготовили уникальную и насыщенную программу «Мира и счастья вам, дети планеты!». Танцевальные и акробатические номера подготовили коллективы «Ритм», “Каскад”, «Карусель» и «Спектр», а вокальные – студия эстрадного вокала “Гекон” и студия эстрадной песни “СЛЭП”.

Работа лучших учеников, педагогов и родителей была отмечена благодарственными письмами. И зрители, и юные артисты получили огромный заряд положительных эмоций и ярких впечатлений, день был насыщен улыбками и теплыми поздравлениями.