Шоу для воспитанников детдома устроил ДТДиМ «Восточный»

Статья на сайте управы района Восточный города Москвы [Ссылка на статью]

Воспитанники трех коллективов Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» – «Спектр», «Ритм» и «Карусель» – посетили детский дом «Солнышко» и дали концерт.

- Можно много говорить о концерте, о подарках, которые мы привезли детишкам, но главное как раз не в этом... Какое это счастье, что ты можешь кому-то помочь, можешь кому-то принести кусочек радости, а взамен получить гораздо больше, - говорят сами участники благотворительной акции. Организаторы верят, что эта поездка не последняя.

В самом Дворце в пятницу состоялась викторина силами преподавателей бассейна М. Николаева и Е. Краюшкиной. Ее темой стала история плавательного спорта и Олимпийских игр от истоков до современности. Педагоги отметили достаточно высокий уровень знаний истории спорта для детей 8-10 лет. Заработанные же баллы можно было обменять на сладости.