Перовские дзюдоисты приняли участие в турнире в честь воссоединения Крыма с Россией

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Перовские дзюдоисты из Дворца творчества детей и молодёжи «Восточный» приняли участие в турнире единоборств «В единстве наша сила», проводимом в честь очередной годовщины воссоединения Крыма с Россией. Турнир проходил на базе ДТДиМ «Севастополец».
В турнире приняли участие более ста спортсменов из десяти образовательных учреждений Москвы. От района Перово выступили 18 представителей секции дзюдо ДТДиМ «Восточный». В индивидуальных зачётах перовчане завоевали семнадцать медалей. В общекомандном – стали призёрами и заняли третье место.
Медали за первое место в индивидуальном зачёте привезли юные спортсмены Хава Латырова, Артём Бушманов, Никита Васильев, Дмитрий Морозов, Максим Рубинский, Дмитрий Кукта, Алима и Зейнаб Хамхоевы.