«Офицеры России» организовали новогодний концерт в ДТДиМ «Восточный» для детей Донбасса

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Общероссийская общественная организация «Офицеры России» организовала и провела новогодний благотворительный концерт для социально незащищённых детей, детей-сирот и детей Донбасса. Также на программу были приглашены дети из подопечных семей ТЦСО «Новогиреево» и школьники межрайонного Совета директоров № 13.

Концертная программа прошла во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный».

Перед началом концерта детей и их родителей с наступающим новым годом поздравили Дед Мороз (Алексей Моисеев – педагог дополнительного образования ДТДиМ «Восточный») и Снегурочка (Светлана Метегина, руководитель отдела социальных проектов Общероссийской общественной организации «Офицеры России», двукратная чемпионка мира по тхэквондо). Они стали и ведущими концертной программы.

В концертной программе выступили лучшие детские творческие коллективы города Москвы – ансамбль танца «Гранд Жэтэ», балетная студия «Вдохновение», ансамбль «Любавушка» и другие. А после мероприятия все дети получили сладкие подарки и книги.