Новогиреевские депутаты открыли концерт, посвященный 1 мая

Статья на официальном сайте Партии "Единая Россия" [Ссылка на статью]

Торжественное мероприятие проходило при поддержке Совета депутатов Новогиреево

В ДТДиМ «Восточный» прошел праздничный концерт лучших творческих коллективов Дворца, приуроченный к празднованию 1 мая.

«Раньше ДТДиМ назывался “Домом Пионеров” и я, будучи школьницей, ходила сюда на занятия. А сегодня здесь занимаются мои дети, – рассказывает Кира Змиева. – Удачи и процветанию Дворцу и его прекрасному трудовому коллективу в день Весны и Труда!».

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи «Восточный» под руководством талантливых педагогов работают детские объединения по различным направлениям. Более 4000 детей от 3 до 18 лет обучаются в 130 разнообразных объединениях по интересам. Более 100 высокопрофессиональных педагогов ведут занятия, помогая найти ребятам применение своим дарованиям, научится общаться, интересно проводить свой досуг.