Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Младшая группа танцевальной студии «РИТМ» выступила с отчётным концертом

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Во дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» проходят отчётные концерты вокальных и хореографических творческих студий. В один из дней на сцену Дворца вышли юные танцоры из младшей группы танцевально-спортивной студии «РИТМ». Их группа называется соответственно – «РИТМиК».
Своих воспитанников представляла педагог младшей группы Юлия Еремеева. На сцену с отчётными номерами вышли все участники коллектива, от 6 до 12 лет. Зрители увидели как уже «обкатанные» номера, так и премьерные – ТурбоТех, Бабки Ёжки, Весёлые перчатки, Неоновые человечки, Иван Купала, Робот Бронислав и другие. Зрители были очень благодарными, ведь в основном среди них были родители, бабушки, дедушки и друзья участников студии. Но особо бурными аплодисментами публика отметила танцевально-театральную юмористическую композицию «Случай в школе», которую подготовили совместно младшая и старшая танцевальные группы.
В концертной программе в качестве гостей приняли участие девочки старшей группы, которые показали всеми любимый номер «Ритм сердца», с которым они стали дипломантами конкурса «Свободное движение».