Кружок английского языка во Дворце творчества детей и молодёжи помогает получать в школе хорошие отметки

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Время сейчас такое, что без хорошего знания иностранных языков прожить трудно. Именно поэтому в школах и досуговых учреждениях одним из самых популярных кружков являются кружки английского языка.
Один из таких кружков с 2006 года работает при Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» по адресу: 1-я Владимирская улица, дом 20.
Кружок для детей в возрасте от 5 до 13 лет «Говорим по-английски» возглавляет педагог Наталья Смирнова. Обучение проходит в игровой форме с применением песен, стихов, английских скороговорок. Такие занятия во многом отличаются от классического преподавания языков в школах, а потому пользуются у ребят большой популярностью и во многом помогают им усваивать школьную программу и получать хорошие отметки.