Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Для детей из района Перово прошёл праздник «Ёлка главы управы»

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

Более тысячи семисот перовских детишек из малообеспеченных и многодетных семей побывали на Ёлке главы управы района Перово. Новогодние представления прошли во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» на 1-й Владимирской улице.

Глава управы района Дмитрий Плахих приехал лично поздравить малышей с праздником и пожелать им хорошего здоровья и отличных успехов в учёбе. Дети с большим удовольствием посмотрели новогодний спектакль по мотивам русской народной сказки «По щучьему веленью». А родители не преминули поблагодарить Дмитрия Сергеевича за заботу о них и прекрасные сладкие новогодние подарки.

Как водится, перед спектаклем в гости к ребятам пришли новогодние сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, вместе с которыми малыши водили хоровод и пели новогодние песенки.