Более полутора тысяч маленьких перовчан побывали на Ёлке главы МО Перово

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

В районе Перово прошли мероприятия, посвящённые празднованию Нового года, для детей из малообеспеченных и многодетных семей, проживающих на территории муниципального округа Перово. «Ёлку главы муниципального округа» профинансировал перовский депутатский корпус.

Поздравить детей с наступающим праздником приехал лично глава МО Перово Андрей Тюрин и муниципальные депутаты Совета депутатов МО Перово. А Дед Мороз со Снегурочкой от имени депутатов вручили всем перовским детям, которые пришли в эти предновогодние дни во Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный», сладкие подарки.

Всего Ёлку главы муниципального округа Перово посетило в прошедшие выходные дни более полутора тысяч детей и их родителей.