Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места, в режиме реального времени, можно увидеть на Официальном сайте Мэра Москвы, в разделе «Услуги и сервисы», - «Запись на дополнительные занятия и в кружки Департамента образования».
В фильтре «Наименование учреждения» находите ГБОУДО ДТДИМ «Восточный», и ставите галочку «Отображать только доступные для записи».
С кодами детских объединений, для удобства поиска на Портале «Услуги и сервисы», можно ознакомится на страницах структурных подразделений: