Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Экологический субботник «Зеленая Россия»!

Было отличное настроение, очень дружная и доброжелательная атмосфера, к уборке присоединились родители и учащиеся.

В субботу 29 апреля сотрудники Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» (по адресам 1-я Владимирская ул., д.20, ул.Рудневка, д.37 и ул.Челябинская, д.5-Б) приняли активное участие в Экологическом субботнике «Зеленая Россия»: провели генеральную уборку помещений, выполнили мелкий ремонт, повесили новые стенды и т.д. Ребята, занимающиеся в коллективах, помогают педагогам навести порядок во Дворце и на уличной территории. Традиционно весенние субботники проходят в отличном настроении и радостном ожидании солнечного тепла и веселого лета!!!..............................................