8 апреля коллектив ДТДиМ «Восточный» дружно вышел на субботник!

8 апреля 2017 года коллектив Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» (по адресам 1-я Владимирская ул., д.20, ул.Рудневка, д.37 и ул.Челябинская, д.5-Б) дружно вышел на субботник, чтобы все вокруг преобразилось с наступлением весны и засверкало чистотой. Ребята, занимающиеся в коллективах, и родители помогли педагогам навести порядок в зданиях Дворца и на уличных территориях. Традиционно весенние субботники проходят в отличном настроении и радостном ожидании солнечного тепла и веселого лета.
Администрация Дворца творчества детей и молоджи "Восточный" выражает благодарность всем участникам!
Ждем на субботнике 29 апреля!!!))))))))))))))))))