1. Основные сведения

• Полное наименование образовательной организации:

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Восточный"

• Сокращенное наименование образовательной организации:

ГБОУДО ДТДиМ "Восточный"

• Дата создания образовательной организации:

В 1971 году распахнул свои двери для ребят Дом пионеров Перовского района г. Москвы. Уже позже 19 мая 1986 года был получен ключ от нового здания дворца!

Реорганизовано в форме присоединения на основании приказа ДОгМ №07 от 22.01.2015 «О реорганизации государственных образовательных организаций...»

Переименовано в Государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи «Восточный», распоряжение Департамента образования города Москвы от 21.07.2015 года №211р «Об изменении наименования Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы дворца творчества детей и молодежи «Восточный» и утверждении Устава указанного образовательного учреждения.

• Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

Москва, 1-я Владимирская улица, дом д. 20

• Местонахождение представительств и филиалов:

• Контактные телефоны:

+7 (495) 672-67-72, +7 (495) 305-71-10, +7 (495) 672-85-53

• Адреса электронной почты:

vost@edu.mos.ru

• Режим

На основании приказа ГБОУДО ДТДиМ «Восточный» от 04.08.2017 года №110 "О создании объектового звена в ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" окружной подсистемы МГСЧС г. Москвы и организации пропускного режима".

Учебные занятия и мероприятия заканчиваются не позднее;

• 20.00 для обучающихся 0-15 лет
    • 21.00 для обучающихся 16-18 лет
    • 22.00 для взрослых 18+

• График работы