Лучшая профсоюзная страничка на сайте образовательной организации

За победу в конкурсе «Лучшая профсоюзная страничка на сайте образовательной организации» наша профсоюзная организация была награждена автобусной экскурсией по Москве «Легенды и тайны старой Москвы».

Мы познакомились с историей Москвы с момента ее основания до нашего времени. Посетили дом на Набережной, храм Христа Спасителя. В том числе нам открыли несколько укромных уголков Москвы: во дворе дома на набережной сохранился Храм Николая чудотворца и палаты Аверкия Кириллова. Завершилась экскурсия в красивейшем районе - Ивановская горка. Мы посетили Иоанно-Предтечинский монастырь – уникальный архитектурный ансамбль, напоминающий кафедральный собор во Флоренции.
Мы получили огромное удовольствие от экскурсии и благодарим ТПО ВАО за отличный подарок........