III туристский слет педагогов

С 12 по 14 мая 2017 года в деревне Васильевское Рузского района Московской области прошел III туристский слет педагогов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы на кубок Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Традиционно в слете приняли участие педагоги Дворца «Восточный». Наша команда представляла МРСД №13, куда, помимо наших сотрудников вошли педагоги школ №920 и 1269. Члены нашей сборной приняли участие в командных и индивидуальных соревнованиях, включая спортивное ориентирование и контрольно-туристский маршрут. Творческая часть программы включала в себя конкурс туристкой песни, туристской кухни, туристской стенгазеты.
В итоге, сборная команда МРСД №13 заняла почетное II место в командном зачете по спортивному ориентированию. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!