Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда «Этот день мы приближали, как могли»

5 декабря на площадке Дворца «Восточный» прошел отборочный этап Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда «Этот день мы приближали, как могли», посвященный 75-летию Сталинградской и Курской битв.

Цель фестиваля – развивать творческую активность ветеранов педагогического труда.

Участниками фестиваля являются ветеранские коллективы и отдельные исполнители. Ветераны показали высокий уровень исполнительского и художественного мастерства, оригинальность и самобытность творческих номеров. полны сил и энергии.