Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Ежегодная окружная профсоюзная конференция «Золотая осень»

Территориальная профсоюзная организация работников народного образования и науки Восточного административного округа ежегодно собирает председателей первичных профсоюзных организаций округа на конференцию «Золотая осень». В этом году конференция состоялась 22 сентября во дворце творчества детей и молодежи «Преображенский» и была посвящена задачам на 2016/2017 учебный год.

Первая часть конференции была посвящена отчету о летнем отдыхе членов профсоюза и их семей. Мы узнали о новых перспективных местах для проведения летнего отдыха.
Красочно и артистично был представлен видео-отчет молодых учителей об участии в Туапсинском «Лагере-семинаре для молодых педагогов города Москвы».
Во второй части конференции выступила председатель территориальной профсоюзной организации нашего округа Тришина Ольга Ивановна. Как всегда, речь Ольги Ивановны придала нам уверенности в том, что наша профсоюзная деятельность является важной и нужной людям и помогает взаимопониманию между коллективом и администрацией. Кстати, из ее доклада мы узнали, что наш Дворец является единственной организацией доп. образования в округе, кто разработал и заключил Коллективный договор, эта информация нас очень порадовала.
Перед участниками выступили детские творческие коллективы.