Клевина Галина ВладиславовнаПедагог дополнительного образования
Мы поздравляем воспитанников изостудии " Колокольчик" Дворца Творчества Детей и Молодежи "Восточный", Белянину Евдокию и Петрову Екатерину, ставшими Лауреатами XI Всероссийского конкурса детского художественного творчества "Объе07.04.2016

0 комментариев
Поздравляем воспитанников изостудии Колокольчик- победителей Городского конкурса изобразительного творчества Художник и книга20.02.2015

В ГБПОУ "Воробьевы горы" 19 февраля завершился Городской конкурс-выставка изобразительного творчества "ХУДОЖНИК И КНИГА" посвященный Году Литературы  в России. На конкурс были отправлены около 2000 работ из разных студий Москвы и Московской области. Конкурс проводился в два этапа, также проводилось интернет-голосование. На второй этап прошло около 500 работ, из которых была организована  интересная выставка. Ребята изостудии "Колокольчик"  подготовили работы к разным литературным произведениям, это портреты литературных героев, композиции к произведениям, иллюстрации стихов. Жюри высоко оценило их старания, так Белянина София и Красильникова Арина стали лауреатами,Еремеева Варвара, Воробьёв Александр и Почернин Илья стали дипломантами. Также ребята  стали победителями интернет-тура инаграднены дипломами и ценными подарками!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ  С ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!

0 комментариев
Вышел новый номер журнала Радуга идей. В номере опубликован мастер-класс Парусник педагога Клевиной Галины Владиславовны.27.01.2015
0 комментариев
В младших группах изостудии Колокольчик прошло открытое занятие- праздник Новый год с пиратом!!!24.12.2014