Цивилизация юных Чернобровская Ольга Викторовна
Посещение музеев в рамках проекта «Ветераны глазами детей»06.02.2018

Дорогие друзья! В этом году в рамках проекта «Ветераны глазами детей» стартовали выходы в музеи, посвящённые военным событиям.

.

Конкурс «Вожатый и его команда»05.02.2018

Вожатые — педагоги, чувствующие особый климат каждого ребёнка в своём коллективе. Именно для них в последний январский вечер в здании Дворца Творчества Детей и Молодёжи «Восточный» был проведён финал межрайонного этапа уже традиционного конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда».

Литературная гостиная02.02.2018

«Они собой прикрыли Сталинград»
75 лет прошло с того великого сражения. Чтобы почтить память солдат, ребята из клуба старшеклассников «Цивилизация Юных» в рамках конкурса «Мы вместе» 27 января организовали и провели литературный вечер на базе школы №1404 Гамма.

Профильная зимняя смена «RE:конструктор»13.01.2018

Обычно новогодние каникулы люди проводят дома, в кругу семьи. Но активисты Москвы — люди точно необычные, поэтому с 3 по 9 января они находились на профильной смене окружных активов «RЕ: конструктор» в ОЦ «Команда».

Креатив форум18.12.2017

14 декабря 2017 года на территории Цифрового делового пространства прошло главное событие волонтерского сообщества Москвы — Креатив Форум.