Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Цивилизация юных Чернобровская Ольга Викторовна
Профильная зимняя смена «RE:конструктор»13.01.2018

Обычно новогодние каникулы люди проводят дома, в кругу семьи. Но активисты Москвы — люди точно необычные, поэтому с 3 по 9 января они находились на профильной смене окружных активов «RЕ: конструктор» в ОЦ «Команда».

Креатив форум18.12.2017

14 декабря 2017 года на территории Цифрового делового пространства прошло главное событие волонтерского сообщества Москвы — Креатив Форум.

Добровольцы России15.12.2017

«Тот, кто ничего не делает для других –ничего не делает для себя».

«Душевный BAZAR»14.12.2017

Представь волшебный город, где каждый сможет найти себе дело по душе. На территории Московского Гостиного двора в рамках самой масштабной в России благотворительной ярмарки — «Душевный Ваzar» именно такой город и был создан!

lll этап годового фестиваля школьных команд «Диалог Цивилизаций»12.12.2017

Экономике – слово, которое пришло к нам из древности, но на сегодняшний день имеет огромное значение для каждого государства. Это очень сложная совокупность процессов, которая направлена на рост благосостояния страны. И,как не только научить нынешнюю молодёжь разбираться в терминологии, но и на практике объяснить процессы во внешней и внутренней экономической системе? Деловая игра «Международное экономическое сотрудничество»!