Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Блоги

1. 1 июня в концертном зале Дворца творчества прошёл праздничный концерт «Пусть всегда будет солнце», посвящённый Дню защиты детей.

2. 11 мая прошёл отчётный концерт коллективов Дворца творчества детей и молодёжи «Восточный»

3. 26 апреля во Дворце Творчества Детей и Молодежи «Восточный» прошла заключительная конференция, на которой были подведены итоги годового фестиваля «Диалог Цивилизаций». В рамках программы прошел традиционный отчёт окружного актива Клуба «Цивилизация юных», где были отмечены памятными подарками команды школ-участниц Фестиваля.