Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Блоги

1. Организация мероприятий для детей всегда была чем-то особенным для нашего клуба! И вот подошло время для первого выезда в этом учебном году в центр социальной поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» ВАО, который прошёл 21 октября в рамках проекта «Протяни руку другу».

2. Стартовая конференция программ ученического самоуправления в этом году проводилась в стенах концертного зала Московского центра качества образования 26 сентября 2017 года. Более 30 школ со своими ученическими активами присоединились к нам в этот день и мы с удовольствием рассказали о наших планах на будущий учебный год, а также познакомили с окружным активом клуба старшеклассников.

3. «Артек» — это маленькая жизнь, которую может прожить каждый!

4. 23 сентября, проходил ежегодный «Фестиваль профессий-2017», организованный благотворительным фондом «Цвет жизни» на базе Культурного центра ЗИЛ. Для каждого ребенка интересна тема будущей профессии, а особенно подопечным коррекционных и интернат школ.