Блоги

1. Обычно новогодние каникулы люди проводят дома, в кругу семьи. Но активисты Москвы — люди точно необычные, поэтому с 3 по 9 января они находились на профильной смене окружных активов «RЕ: конструктор» в ОЦ «Команда».

2. 14 декабря 2017 года на территории Цифрового делового пространства прошло главное событие волонтерского сообщества Москвы — Креатив Форум.

3. «Тот, кто ничего не делает для других –ничего не делает для себя».

4. Представь волшебный город, где каждый сможет найти себе дело по душе. На территории Московского Гостиного двора в рамках самой масштабной в России благотворительной ярмарки — «Душевный Ваzar» именно такой город и был создан!