Блоги

1. 14 декабря 2017 года на территории Цифрового делового пространства прошло главное событие волонтерского сообщества Москвы — Креатив Форум.

2. «Тот, кто ничего не делает для других –ничего не делает для себя».

3. Представь волшебный город, где каждый сможет найти себе дело по душе. На территории Московского Гостиного двора в рамках самой масштабной в России благотворительной ярмарки — «Душевный Ваzar» именно такой город и был создан!

4. Экономике – слово, которое пришло к нам из древности, но на сегодняшний день имеет огромное значение для каждого государства. Это очень сложная совокупность процессов, которая направлена на рост благосостояния страны. И,как не только научить нынешнюю молодёжь разбираться в терминологии, но и на практике объяснить процессы во внешней и внутренней экономической системе? Деловая игра «Международное экономическое сотрудничество»!

5. «Артек» — сказочный лагерь, являющиеся культом для детей всех времен и народов. Здесь воплощаются детские мечты. Международный детский центр «Артек» признан лучшим среди лагерей Российской Федерации. И это звание он получил заслуженно, ведь на данный момент «Артек» имеет в своем расположении 9 лагерей и может принять более 3500 детей.