Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Блоги

1. В субботу, 11 ноября, прошёл благотворительный бал, организованный спортивно-патриотической организацией «Рать».Ребята из клуба также присутствовали на этом событии и помогали с организацией фуршета. Примечательно, что подобные балы проводятся «Ратью» раз в полгода, а деньги, собранные на этом балу пойдут на работу с пенсионерами.

2. На базе школы №1404 «Гамма» 8 ноября прошел второй этап годового фестиваля школьных команд «Диалог цивилизаций» — «Настольные игры». В этом мероприятии участвовали 34 школьные команды, которые проявили себя в 7 различных игровых зонах.

3. «Речь – одежда мыслей, а красноречие – ее элегантный наряд».

С 29.10 по 04.11 на базе Образовательного центра «Команда»
    прошла смена «Голос. Книги». Участниками смены стали и активисты Восточного округа.

4. С 28 по 30 октября на базе загородного оздоровительного лагеря Калужской области «Галактика» проходил Окружной форум ученического самоуправления Центрального федерального округа, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации и Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи».