Блоги

1. Дорогие друзья! В этом году в рамках проекта «Ветераны глазами детей» стартовали выходы в музеи, посвящённые военным событиям.

.

2. Вожатые — педагоги, чувствующие особый климат каждого ребёнка в своём коллективе. Именно для них в последний январский вечер в здании Дворца Творчества Детей и Молодёжи «Восточный» был проведён финал межрайонного этапа уже традиционного конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда».

3. «Они собой прикрыли Сталинград»
    75 лет прошло с того великого сражения. Чтобы почтить память солдат, ребята из клуба старшеклассников «Цивилизация Юных» в рамках конкурса «Мы вместе» 27 января организовали и провели литературный вечер на базе школы №1404 Гамма.