Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Блоги

1. Экономике – слово, которое пришло к нам из древности, но на сегодняшний день имеет огромное значение для каждого государства. Это очень сложная совокупность процессов, которая направлена на рост благосостояния страны. И,как не только научить нынешнюю молодёжь разбираться в терминологии, но и на практике объяснить процессы во внешней и внутренней экономической системе? Деловая игра «Международное экономическое сотрудничество»!

2. «Артек» — сказочный лагерь, являющиеся культом для детей всех времен и народов. Здесь воплощаются детские мечты. Международный детский центр «Артек» признан лучшим среди лагерей Российской Федерации. И это звание он получил заслуженно, ведь на данный момент «Артек» имеет в своем расположении 9 лагерей и может принять более 3500 детей.

3. ON AIR — прямой эфир. “Прямой эфир — это значит быть свидетелем” — радио- и телеведущая Кира Альтман.
    Так члены нашего клуба стали свидетелями чего-то большего, чем просто выезд в ОЦ “Команда” с 23 по 26 ноября.

4. Неотъемлемой частью любой команды является их лидер!
    Человек, который ставит цели и помогает их достигать.
    Человек, который будет одновременно и другом, и примером для подражания всем членам большой и дружной команды.
    Поэтому конкурс «Лидер УС» имеет большое значение не только для самих лидеров, но и для их команд, которые поддерживали своих конкурсантов на протяжение всего пути.
    Ребята прошли непростой путь к финалу окружного этапа, что же именно им предстояло сделать?

5. С 17 по 19 ноября РДОО «Юный путешественник» на базе ДОЛ «Поречье» организовал и провёл учебно-тренировочный выезд — Интенсив-курс по туризму «Поречье — 2017», который стал завершающим этапом городской программы «Московский Ориентир». Участниками выезда стали и активисты РООДиМ «Цивилизация Юных». Этот выезд стал по-настоящему праздничным! Ведь «Юному путешественнику» исполнилось 15 лет! «Цивилизация Юных» была рада вновь встретиться со старым другом спустя перерыв в общении.