Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Блоги

1. ON AIR — прямой эфир. “Прямой эфир — это значит быть свидетелем” — радио- и телеведущая Кира Альтман.
    Так члены нашего клуба стали свидетелями чего-то большего, чем просто выезд в ОЦ “Команда” с 23 по 26 ноября.

2. Неотъемлемой частью любой команды является их лидер!
    Человек, который ставит цели и помогает их достигать.
    Человек, который будет одновременно и другом, и примером для подражания всем членам большой и дружной команды.
    Поэтому конкурс «Лидер УС» имеет большое значение не только для самих лидеров, но и для их команд, которые поддерживали своих конкурсантов на протяжение всего пути.
    Ребята прошли непростой путь к финалу окружного этапа, что же именно им предстояло сделать?

3. С 17 по 19 ноября РДОО «Юный путешественник» на базе ДОЛ «Поречье» организовал и провёл учебно-тренировочный выезд — Интенсив-курс по туризму «Поречье — 2017», который стал завершающим этапом городской программы «Московский Ориентир». Участниками выезда стали и активисты РООДиМ «Цивилизация Юных». Этот выезд стал по-настоящему праздничным! Ведь «Юному путешественнику» исполнилось 15 лет! «Цивилизация Юных» была рада вновь встретиться со старым другом спустя перерыв в общении.

4. В субботу, 11 ноября, прошёл благотворительный бал, организованный спортивно-патриотической организацией «Рать».Ребята из клуба также присутствовали на этом событии и помогали с организацией фуршета. Примечательно, что подобные балы проводятся «Ратью» раз в полгода, а деньги, собранные на этом балу пойдут на работу с пенсионерами.

5. На базе школы №1404 «Гамма» 8 ноября прошел второй этап годового фестиваля школьных команд «Диалог цивилизаций» — «Настольные игры». В этом мероприятии участвовали 34 школьные команды, которые проявили себя в 7 различных игровых зонах.