Группа дополнительного образования "Почемучки (математика)" 01.11.2018

Прошло открытое занятие под управлением педагога дополнительного образования Н.В. Бортуновой.

31 октября в детском объединении «Почемучки» (математика) под руководством педагога дополнительного образования Н.В. Бортуновой в группах прошли открытые занятия для родителей. Дети с удовольствием готовятся к занятиям, выполняют домашнее задание и получают красочные наклеечки в тетради. На занятиях ребята успешно справляются с заданиями, некоторым требуется индивидуальная помощь, и педагог дает пояснения с целью закрепления пройденного материала (знаки «больше-меньше»). А поскольку дети познают мир лучше всего в игре, занятия проводятся в игровой форме. С ребятами играли в игру «В какой руке сколько?», «Чудесный мешочек», определяли на слух количество хлопков и выполняли движения. Занятия прошли успешно.