Внимание! Открыта запись в Арт-студию «Перевоплощение». 18.07.2018

Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» по адресу ул. Челябинская, д. 5Б открыл набор в Арт-студию «Перевоплощение».

Занятия в студии построены в музыкально-игровой форме. Большое внимание уделяется раскрытию творческих способностей. Работа с артикуляцией, звукоизвлечением, интонированием, постановкой дыхания помогут детям освоить навыки вокального искусства. Участие в инсценировках, концертной деятельности нацелено на проявление актерских данных у ребят и приобретение сценического опыта. Выступления перед зрителями ведут к социальной адаптации и развивают чувство уверенности в себе. Активная творческая самореализация и взаимодействие в коллективе создают комплекс условий для полноценного развития детей.

_____________________________________________

Руководитель Арт -студии "Перевоплощение" Сотникова Оксана Александровна - участник и лауреат городских музыкальных фестивалей и конкурсов авторской песни, педагог дополнительного образования, учитель музыки. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Обучалась вокалу и актёрскому мастерству в театре - студии под руководством Владимира Луизо.

Ждём Вас на занятиях!