Праздничный концерт ко Дню России 08.06.2018

8 июня в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» прошёл праздничный концерт «С чего начинается Родина».

Мероприятие было приурочено к национальному празднику – Дню России, а потому и репертуар номеров был патриотической направленности, наполненный любовью к Родине.

Ведущая концертной программы – Ведяшкина Оксана Александровна, напомнила зрителям об истории появления праздника, который является своеобразным Днем рождения современного русского государства. В этот день во всех городах нашей страны проводят праздничные мероприятия и развлекательные программы для детей и взрослых.

Программа праздничного концерта во Дворце «Восточный» включила в себя пятнадцать различных творческих номеров. Перед зрителями выступили вокалисты студии эстрадного вокала «ГеКон» и «СЛЭП», ансамбля русской народной песни «Ивушки», вокальной студии «Бельканто», а также танцоры из хореографической студии «Карусель» и ансамбля современного танца «Спектр».

Спасибо педагогам Дворца за прекрасно организованный праздник и за наших детей!