Запись в кружки и секции на 2018-2019 учебный год 30.05.2018

Дорогие друзья! Напоминаем Вам, что во Дворце "Восточный" активно ведется запись в кружки и секции на 2018-2019 учебный год!
Мы снова радуем Вас открытием новых направлений.

В отделении на Челябинской, 5-Б появились следующие интересные профили:
Журналистика (кружок «Акулы пера» для детей от 10 до 17 лет)
Pr и связи с общественностью (кружок «Креатив в рекламе и PR» для детей от 10 до 17 лет)
Театральное направление (Арт-студия «Перевоплощение» для детей от 5 до 17 лет)

А также, по вашим многочисленным просьбам, мы открываем отделение Художественной гимнастики - студия "Аврора" по адресу ул. 1-я Владимирская, д. 20, куда уже ведется прием детей от 4 лет.
На занятиях дети будут получать навыки выполнения сложно-координационных элементов, работе с предметами (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента), танцевальных движений, обретут правильную осанку и хорошую фигуру, улучшат уровень физических качеств, будут более уверенные и дисциплинированные.

В планах Дворца открытие секций массовых видов спорта, интеллектуальных секций (Шахматы) и множества кружков технической и естественно-научной направленности.

На сегодняшний день во Дворце творчества детей и молодежи «Восточный» обучаются более 4000 детей от 3 до 18 лет в 130 разнообразных спортивных и танцевальных, творческих, научных и технических объединениях. Более 100 высокопрофессиональных педагогов ведут занятия по различным дисциплинам и направлениям, помогая ребятам найти применение своим талантам, научиться общаться и интересно проводить свой досуг.

Подумайте заранее и обсудите с детьми то, чем бы они хотели заниматься в следующем году и успейте записаться!