Международный день защиты детей во Дворце творчества 30.05.2018

1 июня во Дворце творчества детей и молодежи «Восточный» состоится большое праздничное представление, посвящённое Международному Дню защиты детей!

Дорогие наши ребята, а также их родители, бабушки и дедушки!

В рамках празднования, мы подведём импровизированные итоги года, где отметим самых достойных детей, обучающихся в стенах нашего Дворца, а также их родителей за активную жизненную позицию, поддержку детей, ежедневный труд и терпение, воспитание воли и ответственности!

_________________________________________________________________________________

Кроме того, этим концертом мы открываем празднование 100-летия системы дополнительного образования детей. Ведь именно 100 лет назад, в далеком 1918 году, в Сокольниках открылось первое государственное внешкольное учреждение – Станция юных любителей природы, куда первоначально записалось всего 17 детей, дав старт развитию дополнительного образования в Москве. А сегодня - это праздник для многих поколений мальчишек и девчонок. Кому-то из них занятия в творческих коллективах позволили определиться с профессией, кто-то выбрал себе дело по душе, а для кого-то приобщение к творчеству стало началом его личной истории успеха! И именно здесь, в домах, дворцах и центрах творчества, ребята смогли обрести новых друзей.

Для празднования мы подготовили 3 площадки, где в разное время будут проходить торжественные мероприятия и концертные программы:

В 12:00 в концертном зале Дворца на Рудневке, 37 состоится праздничное представление к Дню защиты детей «Здравствуй, детство!»

В 14:00 на территории Дворца по адресу Челябинская, 5Б и в учебных кабинетах пройдет праздничный концерт, который в свою очередь станет открытием программы детского летнего отдыха «Московская смена» для обучающихся школы №1476 города Москвы.

А в 17:00 мы приглашаем Вас в концертный зал Дворца «Восточный» (1-я Владимирская, 20), где пройдёт праздничная программа «Мира и счастья вам, дети планеты!»

Ждем вас всей семьей и до встречи!