Прошёл праздничный концерт «День Победы», посвящённый 73-ей Годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. 10.05.2018

10 мая 2018 года прошёл праздничный концерт «День Победы», посвящённый 73-ей Годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Воспитанники студий «Палитра детских голосов» и «Юный музыкант», под руководством Елены Вячеславовны Харламовой, студии «Брэвис», под руководством Вячеслава Ивановича Ткаченко, а также студии «Кавардак – music», под руководством Евгении Анатольевны Янковской, порадовали ветеранов и всех пришедших в этот вечер в зрительный зал прекрасным исполнением песен.

Ребята из театральной студии «Кавардак» исполнили стихи о войне.

Также в концерте приняли участие Максим Янковский, исполнивший песню «Смуглянка» и Екатерина Петрусь, которая исполнила вместе со студией спортивных бальных танцев «Катюшу».

А завершился праздничный концерт песней «День Победы».

Спасибо дорогим Ветеранам за Победу!