Новогодний спектакль театра-студии "ТеаТРолли" "Возвращение в Школу Сказок" 08.01.2018

В воскресенье 24 декабря 2017 года в 16.00 в Концертном Зале Дворца Творчества "Восточный" состоялся большой новогодний спектакль театра-студии "ТеаТРолли" "Возвращение в Школу Сказок" (Идея и постановка Наталии Франковой). В спектакле принимало участие 60 человек - учащиеся базовой и углублённой групп "ТеаТРолли", а также выпускники студии. Красочные декорации и костюмы к спектаклю готовили и подбирали учащиеся старшей группы под руководством режиссёра, очень помогали родители. Спектакль получился красочным, весёлым, подарил всем новогоднее настроение, в зале воцарилась сказочная атмосфера! В финале на сцене появился Дед Мороз и вручил всем участникам новогодние подарки, которые они безоговорочно заслужили! Возвращение в Школу сказок" - это второй из трёх спектаклей театра-студии "ТеаТРолли", посвящённых зимним праздникам 2018. Спектакль задумывался как новогодний, но, по многочисленным просьбам зрителей, возможно, войдёт в репертуар театра и будет показан повторно ......