Дорогие Друзья!

С 1 мая 2018 года начинается набор в кружки и секции на 2018-2019 учебный год. Заявления принимаются в электронном виде через Официальный сайт Мэра Москвы [раздел Услуги и сервисы] [инструкция по записи]. После подачи заявления с портала «Услуги и сервисы», Вам нужно предоставить в ДТДиМ «Восточный» паспорт, свидетельство о рождении, СНИЛС ребенка и написать заявление.

Предлагаем Вам предварительно ознакомиться с Условиями приема:

Правила подачи и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Информация образовательного учреждения