Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Материально-техническое обеспечение

Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» находится по адресу город Москва, улица 1-я Владимирская, дом 20.
Общая площадь здания составляет 15470,9 кв.м. и находится в оперативном управлении. Там находятся; два бассейна площадью 528,1 кв.м., и 62,6 кв.м., два спортивных зала, зрительный зал на 450 мест. Количество классов для занятий составляют 22 кабинета.

Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» имеет здание по адресу город Москва, улица Рудневка, дом 37.
Общая площадь здания составляет 4666,3 кв.м. и находится в оперативном управлении. Дворец имеет 11 классов для занятий и зрительный зал на 350 мест.

Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» имеет здание по адресу город Москва, улица Челябинская, дом 5 Б. Находится в оперативном управлении.