Во Дворце творчества детей и молодежи «Восточный» состоялся концерт ко Дню России 12.06.2018

Статья на Новостном интернет-портале ВАО Москвы Восточный Округ [Ссылка на статью]

Праздничная программа «С чего начинается Родина» включала в себя 15 творческих номеров, подготовленных воспитанниками различных студий ДТДиМ «Восточный».

В качестве ведущей праздника выступила Оксана Ведяшкина, которая рассказала зрителям об истории возникновения Дня России, напомнила о важности и значимости этой даты, являющейся своеобразным Днем рождения современного русского государства.

На сцене выступили воспитанники вокальных и танцевальных студий, функционирующих на базе Дворца творчества детей и молодежи «Восточный». Конечно, все номера были патриотической направленности, посвященные нашей великой Родине. Пятнадцать ярких и зрелищных номеров были подготовлены студиями эстрадного вокала «ГеКон» и «СЛЭП», вокальной студией «Бельканто», ансамблем русской народной песни «Ивушки», ансамблем современного танца «Спектр» и хореографической студией «Карусель».