Юные таланты из Дворца творчества «Восточный» дали большой праздничный концерт 06.03.2018

Статья в интернет-газете "Перово" [Ссылка на статью]

«Защитникам Родины славу поём!» – под таким названием во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» состоялась праздничная концертная программа.

В концерте приняли участие практически все творческие коллективы ДТДиМ «Восточный». А зрителями стали жители района Перово и ближайших к нему районов, а также родители, бабушки и дедушки самих юных артистов.

Двадцать пять различных творческих номеров включала в себя эта большая концертная программа, многие из которых были тематической направленности – об Отчизне, о России, о самых лучших на свете папах-защитниках и т.д. Перед зрителями выступили вокалисты студий «ГеКон», «Возрождение», «Бельканто», ансамбля русской народной песни «Ивушки», студии эстрадно-джазового вокала «Выше звёзд!», объединения авторской песни. Их выступления поддержали юные танцоры из хореографических и эстрадно-спортивных коллективов Дворца – «Ритм», «Карусель», «Каскад», «Спектр» и Школы брейкданса «Original School».

Концерт прошёл при полном аншлаге в зале. Зрители остались очень довольны насыщенной и профессионально исполненной концертной программой.