Возможно ли на сцене Дворца Творчества "Восточный" построить настоящий замок? Как оказалось, возможно! И не один, а целых два! Не верите? Приходите на наш спектакль – увидите своими глазами!

Театр-студия "ТеаТРолли" приглашает зрителей на большой красочный спектакль "Хрустальное Сердце" (по пьесе Льва Устинова). В спектакле принимают участие учащиеся разных групп театра-студии "ТеаТролли". Декорации отреставрированы и сделаны своими руками. Спектакль состоится в воскресенье 13 мая 2018 года в 13.00 в концертном Зале Дворца Творчества "Восточный". Продолжительность спектакля 2 часа. Возраст: 6+ Вход свободный!

"Дорогие зрители! Мы готовимся к настоящему чуду - замечательному спектаклю, сказке, которая тронула нас до глубины души и, надеемся, завоюет и ваши сердца! Сказка для детей и взрослых. Сказка о добре и зле, о печали и радости, о мудрости и глупости, и, конечно, о дружбе и любви. Приглашаем вас, зрители!

Наталия Франкова, режиссёр-постановщик спектакля