Театр-Студия "ТеаТРолли" приглашает всех желающих на традиционные бесплатные новогодние ёлки!

В январе 2018 Театр-Студия "ТеаТРолли" при Дворце Творчества "Восточный" приглашает всех желающих на традиционные бесплатные новогодние ёлки! Уже четвёртый год коллектив театра-студии радует своими спектаклями жителей города в новогодние каникулы. В этом году "ТеаТРолли" представляют спектакль под названием "Три Бабы Яги и Сказка в подарок" (Постановка Наталии Франковой).

Приглашаем зрителей 4 января 2018 (Начало спектаклей в 12.00 и в 14.00), 5 января 2018 (Начало спектакля в 13.00) и 6 января 2018 (Начало спектакля в 13.00). Адрес: ул. 1-ая Владимирская, дом 20, Концертный Зал Дворца Творчества "Восточный". Встречаемся в фойе у новогодней ёлки! Вход свободный! Рекомендуемый возраст: 5+ .

Дополнительная информация: на сайте Дворца Творчества "Восточный", а также на сайте театра-студии "ТеаТРолли".