Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Театр-студия "ТеаТРолли" приглашает на большой новогодний спектакль "Возвращение в Школу Сказок"

В воскресенье 24 декабря 2017 года в 16.00 театр-студия "ТеаТРолли" приглашает на большой новогодний спектакль "Возвращение в Школу Сказок", небывалое новогоднее приключение. Зрителей ждёт встреча с любимыми сказочными персонажами, много юмора и неожиданных поворотов сюжета, а также - немножко лирики. В спектакле участвует весь театр-студия - более 60 человек - учащиеся базовой и углублённой групп "ТеаТРолли", а также выпускники студии. Постановка и идея Наталии Франковой. Продолжительность спектакля 2 часа. Рекомендуемый возраст зрителей - 5+. Спектакль состоится в Концертном Зале Дворца Творчества "Восточный".