"1 апреля - никому не верю!" - главный праздник в семье хитрых лисов Ларссонов! В этот прекрасный день они ждут вас в гости, дорогие зрители, большие и маленькие, пернатые и мохнатые, с крыльями и без!
Театр-Студия "ТеаТРолли" приглашает детей и взрослых на красочный музыкальный спектакль "Ура Людвигу Четырнадцатому!" (постановка Наталии Франковой по известной книге Яна Экхольма) в воскресенье 1 апреля 2018. Начало в 12.00. Концертный Зал Дворца Творчества «Восточный» по адресу: 1-я Владимирская улица, дом 20. Продолжительность спектакля 1 час. В спектакле заняты учащиеся всех групп театра-студии "ТеаТРолли".

Спектакль будет показан в рамках театрального фестиваля "Волшебный Занавес". Приходите поддержать юных артистов! Приходите за хорошим настроением!