Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Сказочное новогоднее шоу «Сказки снежного леса».

26.12.2017 года во Дворце творчества «Восточный» состоится сказочное новогоднее шоу «Сказки снежного леса».

Снежная королева и Снегурочка приглашают всех желающих на сказочное новогоднее шоу в концертный зал Дворца.

Зрителей ждет увлекательное путешествие в удивительную волшебную страну снежного леса, где дети встретятся со сказочными героями и, конечно же, Дедушкой Морозом, а творческие коллективы и педагоги Дворца представят свои лучшие танцевальные, вокальные и музыкальные номера.

Начало мероприятия в 17 час. 00 мин.

ул. 1-я Владимирская, дом 20.

Приглашаем Вас в Страну сказок!