День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социальных положений.

Приглашаем всех на праздничный концерт, посвящённый 23 февраля, который состоится 22 февраля в 17.00 в концертном зале Дома творчества «Восточный» по адресу: 1-я Владимирская, дом 20. В концертной программе Вы увидите выступление наших творческих коллективов. Если хотите зарядиться позитивом и отличным настроением, мы ждём Вас!