Приглашаем принять участие в 9-ом открытом городском фестивале «Волшебный занавес». Фестиваль включен в городской план мероприятий системы Департамента образования города Москвы на 2017-2018 учебный год.

Фестиваль проводится Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» при поддержке Департамента образования города Москвы.

В рамках Фестиваля проводятся конкурсные просмотры, а также мероприятия по обмену опытом между педагогическими работниками.

К участию в Фестивале приглашаются творческие коллективы и индивидуальные исполнители по жанрам:

• «Театральное искусство» (классический спектакль)
  • «Пластический театр» (пантомима, миниатюра, хореографический спектакль, оригинальный жанр, хореография классическая/современная/народная)
  • «Музыкальный театр» (мюзикл, оперетта, музыкальные отрывки из спектаклей, вокал академический/эстрадный)
  • «Художественное слово»
  • В рамках Фестиваля проводится Открытый конкурс детского рисунка декоративно-прикладного творчества «Его величество - Театр!»

Положение, бланк заявки и другие документы доступны на сайте ГБОУДО ДТДиМ «Восточный» по ссылке:

Куратор Фестиваля:

Ведяшкина Оксана Александровна - педагог дополнительного образования ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»

+7(925) 505-08-23